Bar- bzw. Servierwagen 20. Jahrhundert,
Messingestell auf Räder, 3 Glasablageflächen, 90 x 101 x 48 cm Gebrauchsspuren
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 02.06.2010 |
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- Franz Josef I.
- Zigarettenetui aus Silber, George Frank Bickerton, Birmingham, 1910