Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7013

Robert Kasimir,

Wien 1914-2002Schweiz, 5 verschiedene Motive, Radierungen in Farbe 11,5 x 10 cm. signiert Robert Kasimir gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Robert Kasimir,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 02.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.05. - 02.06.2010