Robert Kasimir,
Wien 1914-2002Schweiz, 5 verschiedene Motive, Radierungen in Farbe 11,5 x 10 cm. signiert Robert Kasimir gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Kasimir,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 02.06.2010 |
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger