Lot Nr. 7012 V

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Ansicht aus Venedig,

Öl auf Leinen, bezeichnet G. Moretti, beschädigt ungerahmt.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.06.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 02.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.05. - 02.06.2010