Lot Nr. 7009

Vitrine um 1920/25,

Weichholzkorpus teilweise eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental sowie in Form von Pranken beschnitzt, 2 verglaste Türen, profilierter Kranz, 185 x 115 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Vitrine um 1920/25,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 02.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.05. - 02.06.2010