2 Lampenfüsse,
Metall mit Glaseinsätzen, beschädigt fehlen, Schirme, E-Montierung muß vom Fachmann erneuert werden.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.06.2010 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
2 Lampenfüsse,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 02.06.2010 |
- 2012 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 93 Falstaff-Punkte, 5 Flaschen
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Gustav Barbarini