Lot Nr. 7006

Art Deco Buffet,

um 1930/40, verschiedene Weich- und Harthölzer, nußfurniert, mattiert, frontseitig zwei Türen, zwei Laden, Marmorplatte, vernickelte Beschläge, 102 x 170 x 45 cm, restaurierter Zustand.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Art Deco Buffet,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 02.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.05. - 02.06.2010