Lot Nr. 7002

Später Biedermeier Schrank,

um 1840/45, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, 1 Tür, porfilierter Kranz, 162 x 100 x 50 cm, beschädigt kleine Holz und Furnierteile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Später Biedermeier Schrank,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 02.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.05. - 02.06.2010