Lot Nr. 7205 #

Künstler um 1880

Zigeunerlager, Öl auf Leinwand, 34 x 52 cm,gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

31.05.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 750,-

Künstler um 1880

+43-1-515 60-377

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche
Datum: 31.05.2010 - 15:00
Besichtigung: 26.05. - 31.05.2010