Veneto- kretischer Maler/ Pittore Veneto Cretese 16. Jahrhundert/ XVI secolo
Die Beweinung Christi; Compianto sul Cristo morto, Öl auf Holz, 53 x 31 cm, gerahmt,
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
22.06.2010 - 11:30
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |