Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 403

Nicolas Poussin

Nicolas Poussin - Alte Meister

(Les Andelys 1594 - Rome 1665) Umkreis Bacchanal einem Satyr und Putten, Öl auf Leinwand, 24 x 30 cm,gerahmt

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

22.06.2010 - 11:30

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Nicolas Poussin

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 22.06.2010 - 11:30
Besichtigung: 12.06. - 22.06.2010