Eustache Le Sueur
(Parigi 1616 - 1655) Werkstatt / Bottega Christus im Hause von Maria und Martha, 185 x 117 cm, Öl auf Leinwand, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
22.06.2010 - 11:30
EUR 18.600,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Eustache Le Sueur
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |