Jan Arends
(Dordrecht 1738-1805) Holländische Flusslandschaft mit einer am Ufer gelegenen Windmühle und Booten, signiert unten rechts: J. Arends, Öl auf Holz, 13,2 x 18,5 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
22.06.2010 - 11:30
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Jan Arends
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |