Hieronymus Francken III
(Antwerpen 1611-1660) Der siegreiche Feldherr Jephta begegnet seiner Tochter, Öl auf Kupfer, 27 x 38 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
22.06.2010 - 11:30
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Hieronymus Francken III
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |