Lot Nr. 288

Giovanni Andrea Donducci, gen. Mastelletta

Giovanni Andrea Donducci, gen. Mastelletta - Alte Meister

(Bologna 1575-1655) Umkreis Moses schlägt Wasser aus dem Felsen, Öl auf Kupfer, 13 x 15,5 cm, gerahmt,

Provenienz: Belgische Privatsammlung.

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

22.06.2010 - 11:30

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 22.06.2010 - 11:30
Besichtigung: 12.06. - 22.06.2010