Lot Nr. 276

Arminio Zuccati

Arminio Zuccati - Alte Meister

(ca. 1570 - 1606 Venezia) Umkreis/cerchia Ecce Homo, Öl auf Leinwand, 76,5 x 101 cm,gerahmt, (Wo)

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

mark.macdonnell@dorotheum.at

22.06.2010 - 11:30

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Arminio Zuccati

mark.macdonnell@dorotheum.at

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 22.06.2010 - 11:30
Besichtigung: 12.06. - 22.06.2010