Lot Nr. 256

Franz de Paula Ferg

Franz de Paula Ferg - Alte Meister

(Wien 1689- 1740 London) Umkreis Marktszene mit Gemüsehändlern,Öl auf Holz, 12 x 14 cm, gerahmt

Gegenstück zu Vorigem

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

22.06.2010 - 11:30

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Franz de Paula Ferg

Gegenstück zu Vorigem

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 22.06.2010 - 11:30
Besichtigung: 12.06. - 22.06.2010