Lot Nr. 245

Venezianische Schule, Anfang 18. Jahrhundert/scuola veneta inizio XVIII secolo

Venezianische Schule, Anfang 18. Jahrhundert/scuola veneta inizio XVIII secolo - Alte Meister

Der kleine Jupiter von Amalthea genährt; il piccolo Giove allattato da Amaltea, Öl auf Leinwand, 78 x 94 cm,gerahmt

Provenienz: europäische Privatsammlung

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

22.06.2010 - 11:30

EUR 10.000,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 22.06.2010 - 11:30
Besichtigung: 12.06. - 22.06.2010