Jan Baptist Weenix
(Amsterdam, 1621 - Huys ter Mey, 1660/61) Figuren in einer Landschaft, monogrammiert "J. W", Öl auf Leinwand, 62 x 72 cm,gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
22.06.2010 - 11:30
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Jan Baptist Weenix
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |