Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 197

Jan Baptist Weenix

Jan Baptist Weenix - Alte Meister

(Amsterdam, 1621 - Huys ter Mey, 1660/61) Figuren in einer Landschaft, monogrammiert "J. W", Öl auf Leinwand, 62 x 72 cm,gerahmt

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

22.06.2010 - 11:30

EUR 7.500,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Jan Baptist Weenix

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 22.06.2010 - 11:30
Besichtigung: 12.06. - 22.06.2010