Niederländischer Meister
der 1. Hälfte des 17. Jahrhunderts Scheuneninterieur mit zwei Personen, Öl auf Holz, 36 x 47 cm, gerahmt,
Gutachten: W. Bernt (in Fotokopie) auf F. Ryckhals.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
22.06.2010 - 11:30
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
Niederländischer Meister
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |