Lot Nr. 164

Cornelis Dusart

Cornelis Dusart - Alte Meister

(Haarlem 1660-1704) Umkreis Wirtshausinterieur mit trinkendem Bauern, Öl auf Holz, 26 x 20,8 cm, gerahmt,

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

22.06.2010 - 11:30

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Cornelis Dusart

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 22.06.2010 - 11:30
Besichtigung: 12.06. - 22.06.2010