Lot Nr. 145

Antonio Mercurio Amorosi

Antonio Mercurio Amorosi - Alte Meister

(Ascoli Piceno 1660 - Roma 1738) Werkstatt Portrait eines Kind, Öl auf Leinwand, 22 x 17,5 cm gerahmt

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

mark.macdonnell@dorotheum.at

22.06.2010 - 11:30

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Antonio Mercurio Amorosi

mark.macdonnell@dorotheum.at

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 22.06.2010 - 11:30
Besichtigung: 12.06. - 22.06.2010