Lot Nr. 123

Anthonis van Dyck

Anthonis van Dyck - Alte Meister

(1599 - 1641) Umkreis Vermutliches Doppelbildnis zweier Brüder aus der Familie Stuart, Öl auf Leinwand,95,5 x 66,5 cm, Rahmen des 17. Jahrhunderts,

Provenienz: Westdeutscher Privatbesitz.

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

22.06.2010 - 11:30

EUR 5.000,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Anthonis van Dyck

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 22.06.2010 - 11:30
Besichtigung: 12.06. - 22.06.2010