Giuseppe Nogari
(Venedig 1699-1763) Bildnis eines bärtigen Mönches, Öl auf Leinwand, 56 x 46 cm, o. R.,
Provenienz: Privatsammlung, Wien.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
22.06.2010 - 11:30
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
Giuseppe Nogari
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |
- Romeo Enriquez*
- Zugeschrieben an Reinier de la Haye