Lot Nr. 112

Frans Pourbus d. J.

Frans Pourbus d. J. - Alte Meister

(Antwerpen 1569-1622 Paris) Nachfolger Bildnis eines Herrn mit Mühlsteinkragen, Öl auf Leinwand, 48 x 37,5 cm, gerahmt,

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

22.06.2010 - 11:30

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-

Frans Pourbus d. J.

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 22.06.2010 - 11:30
Besichtigung: 12.06. - 22.06.2010