Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 79

Hendrik van Balen

(1575 - 1632) Umkreis Madonna, Öl auf Leinwand, 47 x 34 cm, gerahmt

Gutachten: Dr. Thomas Fusenig,2. März 2007, als Umkreis von Hendrik van Balen

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

22.06.2010 - 11:30

EUR 3.250,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-

Hendrik van Balen

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 22.06.2010 - 11:30
Besichtigung: 12.06. - 22.06.2010