Lot Nr. 69

Venezianisch-Friulanischer Maler

Venezianisch-Friulanischer Maler - Alte Meister

der 1. Hälfte des 18. Jahrhunderts Bildnis des Kapuziners P. Andrea Basso aus Corgnolo (Prov. Udine), oben links der Name des Dargestellten und datiert 1731, Öl auf Leinwand, 100 x 83 cm, gerahmt,

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

22.06.2010 - 11:30

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 22.06.2010 - 11:30
Besichtigung: 12.06. - 22.06.2010