Lot Nr. 66

Francesco Albani

Francesco Albani - Alte Meister

(Bologna 1578- 1660), Umkreis Taufe Christi, Öl auf Leinwand, 105,5 x 76, 5 cm, gerahmt

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

mark.macdonnell@dorotheum.at

22.06.2010 - 11:30

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Francesco Albani

mark.macdonnell@dorotheum.at

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 22.06.2010 - 11:30
Besichtigung: 12.06. - 22.06.2010