Lot Nr. 59

Französische Schule, Ende des 17. Jahrhunderts

Französische Schule, Ende des 17. Jahrhunderts - Alte Meister

Der heilige Sebastian, Öl auf Leinwand, 175 x 123 cm,gerahmt

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

mark.macdonnell@dorotheum.at

22.06.2010 - 11:30

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-

mark.macdonnell@dorotheum.at

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 22.06.2010 - 11:30
Besichtigung: 12.06. - 22.06.2010