Lot Nr. 53

Bartolomeo Bimbi

Bartolomeo Bimbi - Alte Meister

(1648 - 1729) Nachfolger/Seguace Blumenstrauß in einer Vase, Öl auf Leinwand, 63,5 x 48 cm,gerahmt,

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

22.06.2010 - 11:30

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Bartolomeo Bimbi

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 22.06.2010 - 11:30
Besichtigung: 12.06. - 22.06.2010