Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 30

Michaelangelo Pace detto da Campidoglio

Michaelangelo Pace detto da Campidoglio - Alte Meister

(Roma 1610 - 1670) Umkreis /cerchia di Zwei Stillleben mit Weintrauben und Birnen, Fragmente, Öl auf Leinwand,65 x 25 cm , gerahmt (2)

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

22.06.2010 - 11:30

Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 22.06.2010 - 11:30
Besichtigung: 12.06. - 22.06.2010