Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 19

Gabriele Bella

Gabriele Bella - Alte Meister

(Venedig 1730-1799) Nachfolger Karnevalsbelustigung auf dem Campo Sant'Angelo in Venedig, Öl auf Leinwand, 81 x 95 cm, gerahmt,

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

22.06.2010 - 11:30

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Gabriele Bella

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 22.06.2010 - 11:30
Besichtigung: 12.06. - 22.06.2010