Lot Nr. 17

Antonio Stom

Antonio Stom - Alte Meister

(1688-1734) Umkreis Südliche Hafenszene mit ruinösem Gemäuer, Öl auf Leinwand, 58 x 77 cm, gerahmt,

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

22.06.2010 - 11:30

Schätzwert:
EUR 5.500,- bis EUR 6.500,-

Antonio Stom

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 22.06.2010 - 11:30
Besichtigung: 12.06. - 22.06.2010