Römische Schule des späten 18. Jahrhunderts
Blick auf den Tiber mit Palazzo Corsini, der Farnesina und Blick auf den Tiber mit der Ponte Rotto Öl auf Leinwand, 37 x 50 cm, gerahmt (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
22.06.2010 - 11:30
- Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 30.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |