Lot Nr. 13

Römische Schule des späten 18. Jahrhunderts

Blick auf den Tiber mit Palazzo Corsini, der Farnesina und Blick auf den Tiber mit der Ponte Rotto Öl auf Leinwand, 37 x 50 cm, gerahmt (2)

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

oldmasters@dorotheum.com

22.06.2010 - 11:30

Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 30.000,-

oldmasters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.06.2010 - 11:30
Besichtigung: 12.06. - 22.06.2010