Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1

Hendrik van Balen d.Ä.

(Antwerpen 1575 - 1632) Umkreis Der Erzengel Gabriel, Öl auf Holz, 43 x 57,5 cm,gerahmt, (Wo)

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

22.06.2010 - 11:30

EUR 18.600,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Hendrik van Balen d.Ä.

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 22.06.2010 - 11:30
Besichtigung: 12.06. - 22.06.2010