Lot Nr. 259

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

Blick auf die Riegersburg in der Steiermark, Öl auf Leinwand, 60 x 82 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.06.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 14.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2010