Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 251

Constanze von Breuning

Constanze von Breuning - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1859-1945) Großes dekoratives Stillleben mit Rosen, signiert und datiert C. v. Breuning 1893, rückseitig altes Klebeetikett u. a. mit Betitelung "Rosen", Öl auf Leinwand, 67 x 96 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

14.06.2010 - 17:00

EUR 24.700,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-

Constanze von Breuning

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 14.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2010