Lot Nr. 227

Isidor Kaufmann

Isidor Kaufmann - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(1853-1921) Umkreis/Circle Rabbiner, Öl auf Holz, 25 x 19 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.06.2010 - 17:00

EUR 1.625,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-

Isidor Kaufmann

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 14.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2010