Lot Nr. 203

W. Wiegand

W. Wiegand - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

Schnecke und ein Zwerg, signiert (ligiert) W. Wiegand,Öl auf Karton, 28,5 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.06.2010 - 17:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-

W. Wiegand

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 14.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2010