Lot Nr. 199

Künstler 19. Jhdt

Künstler 19. Jhdt - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

. Aufziehendes Gewitter, Öl auf Holz, 56 x 70 cm, gerahmt, Krakelees, rest., (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.06.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-

Künstler 19. Jhdt

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 14.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2010