Lot Nr. 198

Phillip Graf

Phillip Graf - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Würzburg 1874-1947 Prien am Chiemsee) Baumblüte am Chiemsee, signiert Phillip Graf München,Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.06.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-

Phillip Graf

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 14.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2010