Lot Nr. 189

Jean Baptiste Antoine Emile Beranger

Jean Baptiste Antoine Emile Beranger - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Frankreich 1814-1883) Famillienidylle, signiert, datiert Em. Beranger 1854(?), Öl auf Holz, 43 x 40,5 cm, gerahmt, rest., (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.06.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 14.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2010