Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 175

Johann Baptist Dallinger von Dalling der Jüngere

(Wien 1782-1868) Überfuhr, signiert und datiert J. v. Dallinger 1838, rückseitig altes handschriftliches Etikett, Öl auf Holz, 27 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.06.2010 - 17:00

EUR 5.000,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 14.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2010