Lot Nr. 146

Alexis-Auguste Delahogue

Alexis-Auguste Delahogue - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Soisson 1867-1930) Perlenfischer (?), signiert und datiert A. Delahogue 1906,Öl auf Leinwand, 33,5 x 46 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.06.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-

Alexis-Auguste Delahogue

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 14.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2010