Lot Nr. 145

Richard Geiger

Richard Geiger - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1870-1945 Budapest) Szene aus dem Orient, signiert Geiger R, Öl auf Leinwand, 80 x 60,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

14.06.2010 - 17:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Richard Geiger

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 14.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2010