Lot Nr. 137

E. Raggi, Italien um 1900

E. Raggi, Italien um 1900 - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

Arabischer Musikant, signiert E. Raggi (ligiert), Aquarell auf Papier auf Karton, 37 x 27 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

14.06.2010 - 17:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-

E. Raggi, Italien um 1900

+43-1-515 60-378

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 14.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2010