Lot Nr. 135

Stephan Sedlacek

Stephan Sedlacek - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Königsstetten 1868-1936 Wien) Am Sklavenmarkt, signiert Stephan Sedlacek, Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.06.2010 - 17:00

EUR 10.000,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Stephan Sedlacek

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 14.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2010