Lot Nr. 128

Robert Thegerström

Robert Thegerström - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(London 1857-1919 Stockholm) Vor den Toren von Cairo, signiert und datiert R. Thegerström Cairo 1888, Öl auf Leinwand, 38 x 46 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.06.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-

Robert Thegerström

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 14.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2010