Lot Nr. 110 #

Dimitrij von Prokofjeff

Dimitrij von Prokofjeff - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Sankt Petersburg geb., tätig seit 1919 in Berlin) Wildschweine im Winterwald, signiert und datiert D. Prokofjeff (19)35, Öl auf Leinwand, 50 x 69 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.06.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-

Dimitrij von Prokofjeff

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 14.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2010