Lot Nr. 42

Bernardo Hay

Bernardo Hay - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Florenz 1864-1920) Blick auf die Faraglioni Felsen, signiert Hay, Öl auf Leinwand, 25 x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.06.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-

Bernardo Hay

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 14.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2010