Lot Nr. 40

Emma Ciardi

Emma Ciardi - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Venedig 1879-1933) Parkszene mit figürlicher Staffage, signiert Emma Ciardi, Öl auf Holz, 12,5 x 22 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

14.06.2010 - 17:00

EUR 3.000,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

Emma Ciardi

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 14.06.2010 - 17:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2010